Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Немецкая профессиональная косметика: весенняя косметика для подготовки к лету

Настя Костюченкова

Немецкая профессиональная косметика: весенняя косметика для подготовки к лету Наш генетический облик в большинстве случаев определяет структуру нашей кожи, ее цвет, раннее или позднее старение, подвержена ли она заболеваниям, равномерная пигментация или нет. Влияние окружающей среды и наш образ жизни также играют свою роль. Увы, после 20-23 лет начинается старение кожи, в том числе выражающееся и в изменении равномерности цвета и появлении возрастных пятен. Для современной косметологии, тем не менее, это еще не повод смириться со своей судьбой и принять нежелательные изменения как неотвратимые.

Как появилась немецкая профессиональная косметика Нора Боде
В ходе космических исследований по программам NASA время от времени разрабатываются так называемые "побочные технологии", находящие применение в различных отраслях. Так случилось и с Лотаром Боде, основателем исследовательского института IN.TACT (c 1989 г.), который работал с NASA над задачами транспортировки активных веществ через особые клетки кожи (биоматрицу). Результаты поисков показали, что основная функция кожи - защита от проникновения любых внешних веществ может быть преодолена, если используются препараты пониженного молекулярного веса и особые вещества-транспортеры. Тем самым усвояемость (полезное количество, достигающее цели) косметических средств, обычно составляющая не более 2-5%, повышалась в разы. Десять лет понадобилось, чтобы развить технологию производства специальных косметических препаратов - профессиональных и домашнего ухода, провести медицинскую проверку, получить научное одобрение, запатентовать производство. Результат: новая жизнь увядающих клеток кожи, борьба со старением кожи, вызванным плохой экологией, стрессами, генетическими факторами, солнечной радиацией и т.п.

Почему отбеливающую косметику следует применять только весной
В каждый сезон рекомендуется производить различную терапию, направленную на омоложение, питание, поддержание жизненной энергии кожи. Например, в марте-апреле, когда солнечная активность еще не велика, имеет смысл подготовить кожу к летнему сезону. Только весной имеет смысл пользоваться косметикой для нормализации пигментации, вызванной воздействием солнечного света, достижением зрелого возраста (с возрастом цвет кожи ухудшается, потому что синтез природного красителя кожи - меланина происходит не так равномерно - могут даже появляться возрастные пятна), гормональными причинами (вызванными, прежде всего, плохой экологией и стрессами), а также генетической предрасположенностью к повышенной пигментации кожи.

Подготовленная к лету с помощью косметики с отбеливающим эффектом, кожа получает равномерную окраску - без выраженных нарушений пигментации. После выравнивания цвета кожи и обесцвечивания пятен - в сезон солнечной активности натуральный загар также получается равномерным. Внимание: предостерегаем от длительного нахождения на солнце в период использования отбеливающих косметических препаратов Нора Боде! Поскольку по данным ВОЗ повышенные дозы солнечной радиации не полезны для здоровья кожи, после лечения также советуем использовать защитные кремы, уменьшающие ультрафиолетовую составляющую солнечного света.

Отбеливающая и питающая профессиональная косметика Нора Боде
Тем, кто хотел бы улучшить цвет кожи, и одновременно напитать ее, стимулировать рост молодых клеток, можно рекомендовать домашнюю линию косметики Beauty Light от германского производителя Nora Bode Kosmetik.

Косметические препараты для домашнего использования Nora Bode Kosmetik "Beauty Light Care экстра-отбеливающий лосьон" и "Beauty Light Splendid экстра-отбеливающий крем" - это профессиональная салонная косметика относится к линии антипигментации, и прекрасно зарекомендовала себя среди посетительниц салонов красоты, как замечательное средство для отбеливания и питания кожи в домашних условиях.

"Beauty Light Care экстра-отбеливающий лосьон" и "Beauty Light Splendid экстра-отбеливающий крем" идеально справятся с реабилитацией кожи. Для достижения наилучшего эффекта их лучше применять вместе.

"Beauty Light Splendid экстра - отбеливающий крем" уменьшает возрастной пигмент и нарушения пигментации, препятствует их новому формированию и осветляет кожу. Морщины и линии, вызванные повторяющимися разглаживающими движениями во время массажей лица, уменьшаются. При помощи дополнительной стимуляции коллагеном кожа восстанавливает свою эластичность и свежесть, к коже возвращается молодость. Массируя, втирайте крем в гиперпигментированную область по утрам и вечерам, включая зрелую кожу вокруг лба, глаз и рта. Сразу после этого применяйте отбеливающий лосьон, предохраняя от него глаза.

"Beauty Light Care экстра - отбеливающий лосьон" уменьшает возрастной пигмент и нарушения пигментации, препятствует их новому формированию и осветляет кожу. Эффективные увлажняющие компоненты придают коже ощущение свежести и мягкости. Применяйте по утрам и вечерам для лица, шеи и декольте после использования "Beauty Light Splendid экстра-отбеливающего крема".

Почему именно Нора Боде
Профессиональная салонная косметика Нора Боде прошла все необходимые испытания в Европе, отличается подтвержденной полной безвредностью, полностью натуральное средство. Основным активным ингридиентом Beauty Light является каскадный антиоксидант Emblica, выделенный из плодов Phyllanthus Emblica, содержащий танины с низким молекулярным весом, а именно Emblicanin A и Emblicanin В. Косметика Beauty Light может применяться для всех типов кожи и всех возрастных групп. При применении препарата не отмечено побочных эффектов и неожиданных реакций (порозовение кожи в первые 10-15 минут после применения препарата является нормальной ответной реакцией на биологически активные вещества любой профессиональной косметики).

Эксклюзивный поставщик в России:
ООО "Компания ВИП-клиник"
109147 Москва, ул. Марксистская д.3 оф. 505
Тел. 911-93-01, 911
05.04.2007

<< назад к списку статей

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru