Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Кофе как антицеллюлитное средство

Кофе как антицеллюлитное средство Красота духовная не имеет ничего против красоты телесной. Современное мировоззрение на сей счет давно уже определило ее основные каноны. И полнота женской фигуры, если она аккуратна и не несет в себе признаков целлюлита третьей стадии, признается весьма привлекательной сильной половиной человечества. И тем не менее, судя по опросам, больше половины женщин недовольны своей фигурой, а особенно – апельсиновой коркой целлюлита. Потому, наверное, борьбой с целлюлитом не занимается сегодня только ленивый или младенец. Салоны красоты с ума посходили в погоне за новинками, обещающими их клиентам наиболее эффективное избавление от этой напасти. Держать голову в холоде, а мышцы в тонусе требуется просто из здравого же смысла. Главное – разобраться в многообразии предлагаемых на рынке средств по уходу за кожей и рационально их использовать на собственное благо. Но всегда ли новое так же эффективно, как проверенное временем? Ведь целлюлит стар, как мир. И не изменчив, как вирус гриппа. Вот почему, чтобы не рисковать здоровьем клиентов порой применяя не до конца обкатанные методики и антицеллюлитные средства, полезно вспомнить о тех препаратах, которые прошли проверку временем – читай, надежны и эффективны. Образовательный центр «ВИП Клиник» поможет косметологам салонов красоты в эффективной борьбе с целлюлитом их клиентов. Стоит лишь освоить известную итальянскую марку «Липокофеин», избавившую многих итальянок и француженок, а с 1999 года еще и тысячи россиянок от дряблости кожи, растяжек и излишних жировых отложений.

Кофе как антицеллюлитное средство
Кофе как антицеллюлитное средство
Кофе как антицеллюлитное средство
Среди проверенных временем антицеллюлитных косметических линий специалисты особо выделяют несколько активных марок, объединенных под одним брендом «Липокофеин» итальянской фирмы «Glass Onion». Преимущество этой салонной косметики в том, что помимо профессиональной серии она предлагает также линию домашнего ухода, которую клиенты салона красоты смогут приобретать по сравнительно демократичной цене (даже с учетом салонной наценки). Научить своих косметологов правильно работать с этим брендовым продуктом можно в московской компании «ВИП Клиник» (фирма зарекомендовала себя на этом рынке уже давно – послужной список заслуг в индустрии красоты у нее более 15 лет, есть филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Киеве ). При желании в образовательном центре по обучению косметологов «ВИП Клиник» можно освоить не только секреты эффективности «Липокофеина», но и других косметических марок.

Антицеллюлитные же программы от «ВИП Клиник» и «Glass Onion» способны вернуть клиенту салона красоты уверенность в своей привлекательности. По сути, воздействие активных компонентов этих препаратов довольно-таки простое: за сеанс длительностью час или немногим больше пациент салона красоты принимает приятные процедуры с поглаживаниями и тепловым воздействием, после серии которых устраняются даже весьма существенные эстетические дефекты. Пилинг с использованием брендового скраба с экстрактами кофе и кофеина готовит кожу к воздействию специального геля, который наносится на наиболее проблемные участки.

При наличии в салоне ультразвукового аппарата, процедуру с использованием антицеллюлитных средств «Липокофеин» можно сопроводить воздействием ультразвука (все тонкости этого мероприятия косметолог выучит в образовательном центре «ВИП Клиник»). Далее, например, на первой стадии процедуры, смоченный дренажным лосьоном бинт обертывают вокруг ног пациента, что помимо прочего устраняет застой жидкости в сосудах, укрепляет их стенки, уменьшает отечность. После такой «маски» проводится лимфодренажный массаж или с кремом или с массажным маслом этой итальянской марки. А потом используется тонизирующий гель или релаксирующие средства. В итоге, по окончании курса, уменьшается фиброзный и даже эдематозный целлюлит, ткани подтягиваются, растяжки на коже устраняются, и ваш бывший уже пациент может спокойно появляться на пляже. Захватив с собой полюбившийся «Липокофеин» и для домашней коллекции, клиент салона красоты обнаружит, что профилактика дряблости кожи со средствами этой серии также весьма эффективна.

Подобрать программу для клиента, естественно, с учетом его индивидуальных особенностей, косметологам также помогут в образовательном центре «ВИП Клиник».

По вопросам приобретения данной продукции можно посетить сайт http://www.vipclinik.ru/cosmetics.php
30.05.2007

<< назад к списку статей

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru