Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Массажные масла для ВИП-массажа

Массажные масла для ВИП-массажа Одно слово «массаж» способно вызвать приятнейшие эмоции само по себе. Человеческое тело настолько восприимчиво к прикосновениям, так жаждет их, что мало кто из нас отказался бы от этой процедуры. С применением же массажных масел, предлагаемых корпорацией ВИП-Клиник, любая разновидность массажа может быть не только приятным действом, но и полезным.

Все-таки опыт длиною в треть века головной компании «VIP Clinik» (V.I.P. Srl, Италия) говорит сам за себя.

Массаж с ароматерапией

Массажные масла из препаратов линии «LIPOCAFFEINE», разработанных компанией «Glass Onion», или из серии профессиональной косметики «Е.j.», предлагаемые ВИП-Клиник, помогают и специалистам салонов и в домашних условиях дарить и получать удовольствие от массажа.

Массажные масла для ВИП-массажа Любое массажное масло не только обеспечивает скользящий эффект, оно тонизирует или релаксирует (в зависимости от индивидуальных предпочтений), не вызывает фолликулита и, конечно же, не закупоривает поры.

Приятный аромат позволит вам окунуться в мир ароматерапии, погрузиться в мечту, на себе испытать атмосферу «Тысячи и одной ночи». Бесспорно, что жителям мегаполисов подобные релаксирующие вылазки в салоны, или прикосновения рук любимой «на дому» подарят новые ощущения спокойствия и радости жизни, в которой есть место не только бизнесу, но и наслаждению.

Ведь эфирные масла, входящие в состав таких препаратов, обладают уникальными особенностями. Эфирные масла в словарях обозначаются как смесь жидких пахучих летучих веществ, выделенных из растительных материалов различными способами, например, прессованием.

Массажные масла для ВИП-массажа Так, массажные масла, выполненные на основе жожоба обладают укрепляющими свойствами. Jojoba - тропическое вечнозеленое кустарниковое растение, из плодов которого получают целебные экстракты и масла. Экстракт бобов жожоба является антисептиком, питает и защищает кожу.

Природными антисептиками считаются и масла сальвии (или шалфея, который также обладает противовоспалительной и противогрибковой активностью), лимона (плюс антицеллюлитное действие), мирта (который, помимо прочего, еще и укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность и проницаемость.

Эфирное масло мяты перечной стимулирует кровообращение, обладает антиспазматическим, обезболивающим, рассасывающим действием.

Соевое масло активизирует процессы регенерации стареющей кожи. Гликопротеины и полисахариды сои укрепляют структуру соединительной ткани, повышают упругость и тонус. Фитостеролы соевого масла хорошо проникают в кожу, способствуют укреплению ее барьерных функций, оказывают длительное укрепляющее действие.

Эфирное масло перца кустарникового и масло лавра усиливают кровообращение, обладают бактерицидными свойствами.

Массажные масла для ВИП-массажа Миндальное масло смягчает кожу, повышает ее упругость, эластичность, препятствует шелушению. Оно отлично питает кожу и подходит даже для огрубевших ее участков. Кроме этого, миндальное масло эффективно борется с растяжками, служа ликвидации стрий, появляющихся у женщин после родов и кормления грудью.

Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, оно быстро впитывается в кожу и успокаивает ее.

Эфирное масло лаванды способствует выведению из организма излишков жидкости. А масло розмарина (латинское «rosmarinus» означает «морская роса») издревле было известно как отличное омолаживающее средство. Оно оказывает нормализующее действие на кожу, тонизирует ее, улучшает кровообращение, уменьшает отечности. Деревянистые стебли вырастают до 90 сантиметров в высоту, имеют темно-зеленые хвоеподобные листья и голубовато-сиреневые цветы. В косметологии используют верхушки цветущих побегов. Этот известный афродизиак из семейства губоцветных. Мудрость веков и современные «ноу-хау» позволяют ВИП-Клиник дарить своим клиентам красоту, здоровье и гармонию.

По вопросам приобретения данной продукции можно посетить сайт http://www.vipclinik.ru/
27.07.2007

<< назад к списку статей

 

Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru