Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии Лаборатория Lysedia (Франция) была создана в 1999 году группой фармацевтов, биофизиков, врачей – специалистов по анти-возрастным средствам и эстетической косметологии. Поэтому продукция лаборатории на сегодняшний день уникальна: это космецевтические препараты, созданные в синтезе биологии, медицины, биофизики и know how в области косметологии. Не случайно в Европе процедуры на линиях Lysedia предлагают самые известные клиники, центры красоты и эстетики.

Продукция Lysedia получила высокую оценку женщин, ведущих активную профессиональную жизнь, связанную с частым появлением на публике и требующую безупречного внешнего вида (бизнес-леди, общественные деятели, фотомодели, люди искусства и т.д.)

Предлагаем вашему вниманию результат новейших разработок: космецевтические линии Botomax/Botoderm и Revitamax/Revitaderm, созданные совместно Lysedia и CIMANE (Международный колледж антивозрастной медицины, нутритерапии и эстетики).

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии Активный курс включает три маски с интервалом в две недели. Ежедневное использование крема Revitaderm усиливает и поддерживает эффект маски.

BOTOMAX\BOTODERM – альтернатива ботоксу, безинъекционное решение проблемы морщин!

По эффекту миорелаксации Botomax близок к инъекциям ботулотоксина, но в отличие от него, позволяет воздействовать на большую поверхность кожи, включая «зоны риска» для инъекционной методики (нижняя треть лица, шею, декольте, кисти рук) без нарушения целостности кожи и риска побочных эффектов.

Это происходит благодаря ключевому компоненту препарата Lysedine B, который представляет собой комплекс энзимных катализаторов, которые замедляют синаптическую передачу импульса к мышечным волокнам. В результате курсового применения Botomax/Botoderm ослабевает мышечная память, что приводит к уменьшению глубины мимических морщин. Препараты этой линии способствуют также глубокому увлажнению, повышению тонуса кожи, превосходно моделируют овал лица, обеспечивают защиту от свободных радикалов.

Рекомендуемая возрастная категория: 40 лет и старше.

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии Показания: мимические морщины лица – «гусиные лапки» в области глаз, морщины вокруг губ, носогубная складка, морщины в области шеи и зоны декольте, потеря мышечного тонуса, провисание, дряблость кожи.

Действие: маска Botomax, благодаря строго научно обоснованному составу, обладает миорелаксирующим действием и, в отличие от инъекций ботулотоксина, не имеет осложнений и побочных эффектов. А активные компоненты, заключающие в себе энергию океана и растений в сочетании с современными биотехнологиями, способствуют глубокому увлажнению кожи и повышению ее тонуса.

Ежедневное использование крема для домашнего ухода Botoderm усиливает профессиональный уход и эффективность маски, благодаря аналогичному составу. Курс рассчитан на 45-90 дней.

REVITAMAX/REVITADERM – мезотерапия без уколов, боли и гематом, видимый эффект мгновенной красоты!

Оригинальная и высокоэффективная рецептура препаратов основана на последних исследованиях в области миолифтинга. Revitamax/Revitaderm регенерирует ткани, улучшает увлажнение, яркость кожи, стимулирует выработку коллагена, укрепляет эластиновые волокна, активизирует обновление фибробластов. В отличие от мезотерапии, Revitamax/Revitaderm можно применять и на всей поверхности тела (бюст, живот, внутренняя сторона рук и бедер).

Рекомендуемая возрастная категория: с 20 лет без возрастных ограничений.

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии Показания: снижение мышечного тонуса, морщины, обезвоженность, снижение тургора кожи, стресс и переутомление, хроническая усталость.

Действие: стойкий эффект достигается за счет значительного увеличения объема межклеточного матрикса дермы, ее влагоудерживающей способности. Активному проникновению ингредиентов маски и крема в кожу способствует энзимный катализатор Lysedin R. В составе также: гиалуроновая кислота, микрокапсулированный кислород, комплекс витаминов, женьшень, комплекс незаменимых аминокислот и т.д.

Лабораторию Lysedia создал господин Делорм - доктор наук в области фармакологии, и господин Набе - доктор медицины, врач-терапевт, специалист в области биофизики, а также член Американской академии медицины по борьбе со старением. Господин Делорм принял решение о разработке проекта, объединяющего космецевтику, биофизику и нутритерапию.

Ключевыми элементами продуктов лаборатории Лиседия являются:
Лиседин В — комплекс энзимных катализаторов (замедляющих синаптическую передачу импульса к мышечным волокнам и способствующих разглаживанию морщин) по эффекту близок к иньекциям токсина ботулизма — миорелаксирующее действие, ингибирующее действие на кальциевые каналы, применение препаратов после 45-50 лет.

Салонная косметика Lysedia: альтернатива ботоксу и мезотерапии Лиседин Р — комплекс энзимных катализаторов (выступающих в роли транспортеров активных и питательных веществ в дерму, стимуляция выработки коллагена, укрепление эластиновых волокон, активизация обновления фибробластов) по эффекту близкий к мезолифтингу, применение препаратов начиная с 20 лет.

Препараты получили высокую оценку людей, ведущих активную профессиональную жизнь, связанную с частым появлением на публике и требующую безупречного внешнего вида (бизнемены и бизнес-леди, общественные деятели, фотомодели, люди искусства и т.д.).

Препараты Lysedia - это инновационные средства, не имеющие побочных эффектов и не представляющие опасности для здоровья, простые и удобные в применении.

В Москве профессиональной косметикой Lysedia Botomax/Botoderm и Revitamax/Revitaderm пользуются пока совсем не многие салоны красоты и СПА-центры. Познакомиться с этой эксклюзивной салонной косметикой можно, например, в столичном салоне красоты ГЛЭР у м. Маяковская (http://www.gler.ru/).

По материалам сайта www.salon-expert.ru
11.08.2007

<< назад к списку статей

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru