Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Как выглядеть моложе

Как выглядеть моложе Во все времена люди предпринимали попытки остановить уходящую молодость. Но, пожалуй, только современность преподнесла нам в этой борьбе с возрастными изменениями реальное оружие.

Картинные галереи мира являют нам разнообразие лиц, оставшихся в наследие от вечности.… И поневоле думается, что и себя хотелось бы запечатлеть в скрижалях какой-нибудь истории, но только обязательно - молодым и красивым. Художественная литература и кино порой сходятся во мнении о том, что даже в жизни после смерти мы будем иметь тот самый облик, который сопровождал нас на этой грешной земле. Тем более хочется сохранить имеющуюся оболочку в тонусе, мало ли, действительно, как оно вообще сложится... Да и ходить на нынешнюю службу, в клубы и магазины уже сегодня хочется с высоко поднятой головой молодого, процветающего человека.

Как выглядеть моложе Вряд ли персонажи художников прошлых веков имели возможность такого выбора средств омоложения, многообразие которого доступно нам. Так что, можно сказать, нашим нынешним реинкарнациям просто несказанно повезло: одна пластическая хирургия чего стоит – перекроят хоть в звезду Голливуда, хоть в существо иного пола. Впрочем, для столь серьезного вмешательства нужны весьма убедительные основания. А для того, чтобы так, подкорректировать возрастные изменения подойдет и достаточно популярная сейчас мезотерапия. Благо, некоторые продукты для мезотерапии прошли официальную сертификацию Минздрава РФ, и салоны красоты могут использовать их легально и без всяких проблем. Так, например, Sementex, созданный на основе небезызвестного «Плацентекса». Или тот же Plinest – специальный мезотерапевтический шприц, наполненный лечебным коктейлем, помогающим выравнивать и избавлять от морщин, целлюлита и прочих напастей нежную кожу пациентов. Немаловажно отметить, что эксклюзивный дистрибутор как Плацентекса, так и последних новинок, созданных на его основе – ВИП-Клиник зарекомендовал себя на российском рынке как успешный новатор.

Как выглядеть моложе Уже на протяжении 16 лет ВИП-Клиник поставляет российскому потребителю новейшие научные разработки в «beauty industry», предоставляя своим партнерам – салонам красоты и эстетическим, медицинским и прочим центрам уникальные возможности для развития бизнеса.

Неудивительно, что препараты для мезотерапии пользуются особым спросом среди владельцев эстетических центров и потребителей салонных услуг, ведь мода на молодость и спрос на средства, помогающие ее сохранить, никогда не пройдет. Так уж устроен мир и человек в нем: все мы ищем счастье, любовь, успех, а они, зачастую, приходят именно к красивым, молодым, уверенным в себе и в своей привлекательности людям.

компания ВИП КЛИНИК компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru
11.09.07

<< назад к списку статей

 

Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru