Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Новинка мезотерапии 2007 – гель - ревитализант «ПЛИНЕСТ»

Настя Костюченкова

Новинка мезотерапии 2007 – гель - ревитализант ''ПЛИНЕСТ'' Гель-ревитализант Плинест на основе PDRN (полидезоксирибонуклеотид). Аналогичное соединение является основой известного препарата мезотерапии "Placentex".

Плинест был специально разработан для биоомоложения кожи лица, шеи, декольте. Он оказывает мощное увлажняющее действие, способствует защите от свободных радикалов, помогает создать наиболее благоприятные физиологические условия в дерматоматрице. Плинест стимулирует функции дермы – фибробласты начинают сами воспроизводить компоненты матрицы – коллагеновые и эластиновые фибриллы и глюкозаминогликаны. Филлер же ограничивается тем, что заполняет ткани гетерологичными компонентами, вызывая кратковременное увеличение объема без какого либо специфического действия.

Новинка мезотерапии 2007 – гель - ревитализант ''ПЛИНЕСТ'' Клинические результаты применения Плинеста доказали его прекрасную переносимость и отличный эффект биоомоложения кожи - усиление тонуса, тургора и эластичности. Препарат не требует проведения аллерготеста. Препарат прошел тщательные клинические испытания в стране-производителе (Италия). Зафиксированы положительные результаты при лечении зрелой кожи лица, шеи, декольте. Рекомендуется для лифтинга, увлажнения кожи, повышения тонуса. Кроме того, препарат может использоваться для пролонгирования действия препаратов гиалуроновой кислоты, а также после пилингов.

Препарат продлевает молодость коже, способствует поддержанию ее иммунитета, обеспечивает лифтинг - эффект. Возможно применение Плинеста для коррекции стрий. Основой нового мезотерапевтического препарата являются макромолекулы полинуклеотидов натурального происхождения, высокой степени очистки и имеют концентрацию 20 мг/мл. Новое средство для мезотерапии представляет собой готовую лекарственную форму в виде шприца с препаратом объемом 1,3 мл.

Новинка мезотерапии 2007 – гель - ревитализант ''ПЛИНЕСТ'' На выставке Интершарм 2007 гель-ревитализант Плинест представил известный поставщик профессиональной косметики компания ВИП Клиник, на каждой косметологической выставке выводящая на рынок салонных услуг новинки лечебной косметики. Об интересе к новинке уже написали несколько отраслевых сайтов.

Препараты для мезотерапии пользуются особым спросом среди владельцев эстетических центров и потребителей салонных услуг, ведь мода на молодость и спрос на средства, помогающие ее сохранить, никогда не пройдет. Так уж устроен мир и человек в нем: все мы ищем счастье, любовь, успех, а они, зачастую, приходят именно к красивым, молодым, уверенным в себе и в своей привлекательности людям.

компания ВИП КЛИНИК компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru
27.11.07

<< назад к списку статей

 

Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru