Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Обучение мезотерапии

«Мезотерапия - терапия, подобная
«шитью на заказ»
«Философия мезотерапии заключается
в приближении места укола к месту патологии»
Мишель Пистор.

Обучение мезотерапии Мезотерапия - это эффективный метод коррекции эстетических проблем, востребованный клиентами салонов красоты и клиника. Эксперты салонного бизнеса подтверждают, что мезотерапия для любого предприятия индустрии красоты – источник увеличения финансовых потоков и шанс получения дополнительной прибыли.

На сегодняшний день мезотерапия в России миновала период «детства» и достигла становления и признания. Методика хорошо сочетается с любыми косметическими процедурами, имеет низкую себестоимость и широкую популярность.

Что же такое мезотерапия? Это, прежде всего, техника - простая, удобная, эффективная. По сути - это внутрикожное введение микродоз препаратов в область проблемной зоны. Лечебная косметика для мезотерапии широко представлена на рынке, выбор ее велик. Практикующим косметологам остается только обучиться приемам мезотерапии, освоить теорию и практику, понять особенности использования ее при различных эстетических недостатках клиентов. Компания ВИП Клиник ежемесячно проводит обучающие семинары по мезотерапии для специалистов со средним и высшим медицинским образованием.

ПЛАН СЕМИНАРОВ ПО МЕЗОТЕРАПИИ

  1. Определение мезотерапии
  2. фармакологическое обоснование и иммунологические аспекты
  3. показания, противопоказания
  4. возможные осложнения
  5. оборудование и материалы для процедур
  6. техники введения (ручные, аппаратные)
  7. мезотерапия при решении эстетических проблем клиентов:
    • избыточные жировые отложения
    • целлюлит
    • отеки
    • растяжки
    • морщины
    • акне
    • телеангиэктазии
    • алопеция
  8. Классификация и перечень препаратов
  9. Принципы составления лечебных коктейлей
  10. Схемы и курсы терапии
Обучение мезотерапии Обучение мезотерапии проводится в малых группах в течении двух дней, занятия с 10 до 18. Семинары охватывают как теоретические аспекты, так и практические занятия по работе с лицом и телом, как вручную, так и с помощью пистолета. Проводятся выездные семинары (группы от 5 человек). Предварительная запись обязательна.

По окончании врачам выдается Сертификат Итальянского образца. Для врачей, имеющих сертификаты дерматолога и хирурга есть возможность получения сертификата гос. образца. Прошедшим обучение предоставляется 5% скидка на лечебные препараты. За дополнительной информацией обращаться в отдел мезотерапии Компании ВИП КЛИНИК по тел. (495) 911-7102, 912-5722, 911-7406.

компания ВИП КЛИНИК компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru
28.11.07

<< назад к списку статей

 

Администраторы салонов никогда сами не учатся, а тем более не оплачивают своё обучение.

Поэтому руководители ВИП-салонов берут все расходы на себя, посылая их на платные курсы.

Небольшие салоны не могут себе это позволить.

Выход из положения - дистанционный курс обучения администраторов, который стоит совсем недорого, и к тому же не требует от сотрудника отлучаться с работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru