Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Эволюция в поисках препаратов для биоомоложения

Эволюция в поисках препаратов для биоомоложения Биоомоложение кожи – одна из наиболее частых процедур, входящих в протоколы услуг эстетической медицины. Это процедура амбулаторная, не требующая от пациента прекращения его каждодневной деятельности. Фирма Мастелли, благодаря разработанному за более чем 40-летние исследования ноу-хау, представила новый препарат – уникальный и оригинальный – специально для биоомоложения кожи, состоящий из макромолекул с высокой концентрацией полинуклеотидов. Коммерческое название препарата – Плинест.

Препарат представляет собой вязкоэластичный гель – прозрачный, стерильный, расфасованный в стерильный стеклянный шприц в количестве 1,3 мл геля. Препарат можно смело рекомендовать к применению, учитывая отсутствие местной и системной токсичности. Клинические испытания препарата подтвердили гипоаллергенность и отсутствие аллергических реакций.

Эволюция в поисках препаратов для биоомоложения Входящие в Плинест макромолекулы полинуклеотидов натурального происхождения, высокой степени очистки представляют собой фракцию молекулы ДНК.

Плинест предназначен для введения в поверхностные слои дермы с последующим взаимодействием собственного геля дермоматрицы с полинуклеотидным гелем Плинеста, с целью биоомоложения кожи.

В результате применения данного препарата, улучшается тургор, эластичность кожи, повышается тонус. Кроме того, полинуклеотиды способны оказывать мгновенное защитное от свободных радикалов воздействие. Кроме того, с течением времени макромолекулы полинуклеотидов распадаются под воздействием энзимов, находящихся во внеклеточном пространстве, и высвобождают метаболиты, которые, в свою очередь, усиливают защитное действие.

Плинест помогает воссоздать наиболее благоприятные физиологические условия в дермоматрице. Периодическое введение Плинеста приводит к продолжительной изоосмотической гидратации дермоматрицы. К этому надо добавить защитное действие против свободных радикалов, которое оказывают цепочки полинуклеотидов. Оба вышеназванных эффекта помогают воссоздать в дермоматрице наиболее благоприятные физиологические условия для регенерации кожи и метаболической активности фибробластов.

Эволюция в поисках препаратов для биоомоложения Именно свойства Плинеста как биосовместимого препарата, делают его идеальным препаратом для биоомоложения. Он полностью всасывается, но в то же время оказывает стимулирующее действие на функции дермы – фибробласты начинают сами воспроизводить компоненты матрицы (коллагеновые и эластиновые фибриллы и глюкозаминогликаны). Филлер же ограничивается тем, что заполняет ткани гетерологичными компонентами, вызывая кратковременное увеличение объема без какого-то специфического действия.

Плинест, кроме мощного увлажняющего воздействия и придания вязкоэластичных свойств межклеточной ткани дермы, способен стимулировать метаболическую активность фибробластов.

Плинест занимает достойное место в группе препаратов для антивозрастной терапии. По вопросам приобретения обращаться в компанию «ВИП-клиник» по тел.911-71-02,912-57-22. www.vipclinik.ru

Павильон Компании ВИП КЛИНИК на косметической выставке Космо-Экспо

компания ВИП КЛИНИК компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru
30.11.07

<< назад к списку статей

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru