Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Новые салоны красоты откроются в сентябре

Настя Костюченкова

Сентябрь считается удачным месяцем для того, чтобы открыть салона красоты. Почему? Потому что начинается Новый год. Да, именно так – недаром наши предки отмечали новогодние праздники осенью. А для салонного бизнеса сентябрь – это возвращение клиентов с дач, из отпусков, откуда-то еще. В любом случае, пусть отдохнувшие, но с эстетической точки зрения основательно «потрепанные» клиенты начинают восстанавливать запущенную за лето красоту – ногти, пятки, прически. Увлажнять опаленную солнцем кожу лица, избавляться от лишних килограммов, накопленных на пикниках или за шведскими столами отелей AllInclusive. В общем, у каждого клиента есть свой повод появиться в салоне красоты, чтобы потом блистать в рабочем коллективе во всей красе. Профессионалы салонного бизнеса прекрасно знают это, и стараются подгадать с открытием салона красоты в конце сентября.  А консультанты по открытию салонов красоты непременно советуют новичкам примеряться ко второй половине месяца. Почему во второй? Потому что первые две недели для многих потребителей салонных услуг сопряжены с хлопотами по отправлению детей в школу – пока те адаптируются рано вставать, пока перестанут капризничать и упрямиться, приходиться уделять школьникам больше внимания. А по окончании переходного периода, когда появится больше времени – в салон!

Сразу два известных игрока рынка салонных услуг объявили об открытии своих салонов. Сергей Зверев  открывает свой элитный салон неподалеку от Красной площади,  а сеть салонов красоты МОНЕ десантирует сразу три своих салона в южной столице, в Ростове на Дону. И вы можете побывать на этих событиях.

Открытие салона красоты CELEBRITY

Открытие салона красоты CELEBRITY26 сентября,  в самом центре Москвы, на улице Никольская 10, состоится открытие салона красоты CELEBRITY, под управлением  Сергея Зверева и Ксении Бородиной.

Именно этот салон станет местом встречи Celebrity, именно здесь лучшие парикмахеры и визажисты будут обслуживать самых известных и богатых людей страны.

Салон красоты «Celebrity»  выходит за рамки общепринятого понятия не только своими размерами, шикарным интерьером, уникальным дизайном, но и спектром  предоставляемых услуг. «Celebrity» - это то место, где любой  почувствует себя  настоящей звездой и приобретет  свой неповторимый имидж. Безупречный сервис, и удобное расположение в самом сердце Москвы. Салон красоты CELEBRITY включает в себя кабинет spa терапии, кабинет маникюра и педикюра,  массажный кабинет  и 10 рабочих кресел в основном зале.

Официальным партнером салона красоты CELEBRITY, является табачный бренд Lucia - это инновационные сигареты с меньшим запахом табачного дыма.

Сборгостейв 22:00
Dress code: black tie
Аккредитация СМИ по тел.+7(926)0154403 Катя.

Сразу три МОНЕ оккупируют южную столицу

«Красота приходит в город» - под таким девизом в сентябре в Ростове-на-Дону состоится долгожданное открытие трех салонов красоты МОНЕ.

Для салонов МОНЕ выбраны самые красивые и удобные места в городе - его исторический центр. А именно - улицы Большая Садовая и Пушкинская.

Новые салоны красоты МОНЕ в Ростове – это высокий европейски уровень, как оформлении интерьера, так и в обслуживании. Здесь создадут стиль, помогут прибрести индивидуальность и поддержут красоту. Используя современных разработки в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве, специалисты салонов красоты МОНЕ предложат широкий выбор услуг и постараются удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

МОНЕ появляется в Ростове вместе с совершенно новыми для местных салонов красоты услугами - элюминирование волос и «Японский маникюр», которые станут для многих настоящей находкой в мире красоты и стиля.

23.09.2008

 

Готовых администраторов не найти, умный руководитель салона понимает, что, найдя понравившегося кандидата, его предстоит обучить.

Бюджетный вариант – дистанционный курс. При таком обучении никуда не надо ехать.

После оплаты курса его устанавливают на рабочий компьютер в постоянное пользование.

Это большой плюс, потому что по одному курсу можно обучить неограниченное количество администраторов.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru