Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Неудачные названия салонов красоты

Мы часто видим вывески на магазинах, торговых центрах и салонах красоты. Некоторые из них нам нравятся, некоторые вызывают смех и изумление. Супермаркет «Сытый пряник», ресторан «Вечная пятница», кафе «Сны тропической ракушки», ателье «Гоша вам сошьет» и так далее. На страницах сайта Синема Салон появилась колонка юмора, где они собрали несколько необычных и смешных названий салонов красоты. Нет, не банальных названий салонов красоты в виде женских имен – только ленивый еще не прошелся язвительно по многочисленным «Татьянам», «Маринам» и «Светланам» (следует признать, что Агриппина и Марфа среди них все-таки редкость). Не стали упоминать про «Альдебаран», «Цырюльню № 1», «Тришкин Куафюр». Зато нашли на наших улицах названия,  вызывающие улыбку. И действительно – владельцы салонного бизнеса порой не слишком задумываются, над тем как назвать салон красоты - подбирают или придумывают своим заведениям достаточно двусмысленные имена.

Мы не претендуем на выбор лучшего названия салона красоты, читатель сам выберет для себя лучшее название салона красоты, а если у вас есть на примете кандидаты в наш список, то присылайте такие названия нам (по возможности, с фотографией).

1. Салон красоты - ФЕОНА.
Не понятно, на что намекали авторы такого названия. Попробуем предположить, обладательницы зеленой кожи, после нескольких магических процедур превращаются в принцесс. Или на оборот!
Возможно если есть салон красоты для женщин - ФЕОНА, то где-то должен быть мужской салон красоты - ШРЕК.

Неудачные названия салонов  красоты

 

2. Салон красоты - КЬЯРА.
Мы долго ломали голову над этим названием, пока не заглянули в Яндекс. Оказывается это женское имя, ну и иногда так называют собак.

Неудачные названия салонов  красоты

3. Салон красоты - Бест и Я. - без комментариев.

4. Салон красоты для порно актрис и актеров - даже они пользуются услугами парикмахеров и стилистов...

Неудачные названия салонов  красоты

5. Салон красоты - Моника. - надеемся, что салон назван в честь Моники Беллучи, а не Моники Левински.

Неудачные названия салонов  красоты

6. Салон красоты - Бежани. - очень странное название для среднерусского человек, тем более что это грузинское мужское имя.

 Неудачные названия салонов  красоты

По материалам сайта Синема Салон

23.10.2008

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru