Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

Студия красоты и здоровья Iness'S

студия красоты Iness'S в Москве (м. Проспект Мира)

Перечень услуг

Маникюр
Классический маникюр, препаратный SPA-маникюр, аппаратный маникюр, наращивание ногтей по самыс современным технологиям, а также любые украшения и дизайнерские решения на Ваш вкус!

студия красоты и здоровья Iness'S в Москве (м. Проспект Мира)

Педикюр
Классический, аппаратный и SPA-педикюр с применением лучших препаратов и профессионального оборудования GEHWOL. Вступайте в новую красивую жизнь красивыми ногами!

Косметология
Такого разнообразия косметологических услуг не найти, наверное, нигде! От несложных масок для поддержания лица до комплексных уходов для всех типов кожи. Моделирующие, термо- и коллагеновые маски сделают ваше лицо подтянутым и помолодевшим, а лифтинг уход за кожей всего тела позволит Вам почувствовать себя принцессой! Наш салон предоставляет огромный выбор процедур от «Holy Land» (Израиль), VIP-уходы от «Ingrid Millet» (Франция), FILORGA (Франция) и «Comfort Zone» (Италия)

студия красоты и здоровья Iness'S в Москве (м. Проспект Мира)

Аппаратная косметология
Аппаратные методики широко применяются в уходе за лицом и телом. Они позволяют добиться более глубокого проникновения препарата, более интенсивного воздействия на кожу и подкожно-жировую клетчатку. При помощи аппаратов достигается более продолжительный и стабильный результат, за счет активизации кровоснабжения и обмена веществ, улучшения дыхания и питания клеток, улучшения функционального состояния нервной и эндокринной систем.

Проведение процедур по уходу за кожей лица и тела осуществляется с помощью Skin Master Plus - многофункционального ультразвукового косметологического комбайна.
Skin Master Plus – это система, обладающая многими функциями, соединенными в одном аппарате, произвела революцию в эстетической косметологии. Комбайн позволяет устранить большую часть неэстетичных дефектов кожи, не прибегая к помощи других аппаратов, и тем более - к хирургическим методам. Процедуры на Skin Master Plus эффективны для восстановления местного метаболизма, особенно стареющей кожи. Skin Master Plus поможет значительно осветлить возрастные пигментные пятна и пигментацию после солнечных ванн. Оригинальной насадкой можно быстро очистить поры и избавиться от камедонов.
Таже в нашей студии используется суперсовременный французский аппарат LE PRUS, с помощью которого проводятся комплексные уходы за кожей и возможно огромное количество различных косметических процедур.

студия красоты и здоровья Iness'S в Москве (м. Проспект Мира)

Эликсиры молодости
Настоящие эликсиры молодости становятся доступными в нашей студии! То, о чем Вы раньше могли только мечтать - прямо перед Вами! Глубокое увлажнение, регенерация, лифтинг и многое другое способны творить настоящие чудеса. Сказочные эликсиры для сказочных принцесс! Волшебство предоставляется компанией «FILORGA» (Франция). Процедуры с использованием различных биологических концентратов и комплексов. Естественная биостимуляция кожи.

Криопластия
Физиотерапевтический метод, улучшающий проницаемость кожи. Обеспечивает проникновение активных веществ в глубокие слои эпидермиса. Усиливает и пролонгирует эффект мезотерапевтических процедур. Может проводиться круглогодично. Не вызывает пигментацию. Стимулирует метаболические процессы, насыщает ткани кислородом. Все процедуры проводятся с применением лучших препаратов от FILORGA (Франция).

Мезотерапия
Клеточная терапия от «FILORGA» (Франция). Сложнейшие препараты на основе эмбриональных экстрактов и гиалуроновой кислоты способствуют разглаживанию морщин, оживлению и омоложению кожи, нормализуют процессы естественного восстановления эпидермиса, а также помогают вывести кожу из состояния стресса.

студия красоты и здоровья Iness'S в Москве (м. Проспект Мира)

<< назад

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru