Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

История создания салона красоты Сирена в Москве (м. Щербаковская)

Экономный и практичный вариант салона, работающего на арендованных площадях. Причем, место расположенния (по адресу ул. Щербаковская, 50/52) изначально вызывало у нас большие сомнения - проходимость в этом районе небольшая, плотность населения - то же. Тем не менее, 3 марта 2003 года, благодаря грамотно проведенной презентации за один день салон красоты посетило 180 человек. Все они выиграли по какой-то бесплатной процедуре и в течение месяца приходили их получать, становясь в большинстве своем завсегдатаями этого салона красоты. А теперь уже владельцы салона красоты Сирена планируют открывать второй салон, с больим креном в фитнес и коррекцию фигуры - основными ударными фишками, наработанными Сиреной за последние годы. Кроме программ по коррекции фигуры, салон красоты Сирена предлагает клиентам омоложение кожи лица, стрижку, массаж, маникюр и педикюр. Концепция слона красоты Сирена выполнена на первый взгляд бесхитростно, ведь комплекс услуг соверешенно классический: лицо, тело, имидж. Но при этом , бизнес изначально характеризуется повышенной конкурентоспособностью - заведение укомплектовано самым современным оборудованием и квалифицированным персоналом, а значит смогло предложить клиентам услуги гораздо более высокого уровня, чем находящиеся поблизости салоны, больше похожие на парикмахерские, вся косметология в которых сведена к облегченному варианту ухода за лицом. Кстати, салон красоты Сирена создан всего за четыре месяца, а все вложения его собственника окупились за 1,5 года.

Еще один пример того, что создание бизнеса с помощью специалистов, всегда снижает риски инвестирования в салонный бизнес - все аспекты деятельности заведения тщательно продуманы, оно предлагает набор услуг, который просто не может не быть рентабельным при существующей рыночной конъюнктуре (предварительно она тщательно исследуется).

<< назад

 

Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru