Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

История создания салона красоты и студии загара «Ромео» (микрорайон Новокосино, Москва)

Почти 5 лет прошло с тех пор, как был открыт салон красоты "Ромео", но до сих пор в Новокосино это один из лучших и популярных салонов красоты, где всегда чутко следят за новинками в области косметики, внедряют новые процедуры, применяют современное оборудование. Казалось бы, окраина Москвы, но здесь уже борятся за место под солнцем около 30 салонов красоты, и так же как и везде, побеждает хорошая концепция, грамотный менеджмент и внутренний порядок. Студия красоты "Ромео" несет посетителям ощущение света, молодости, здоровья, благополучия и покоя.

Современная женщина устала от окружающей ее индустриализации. Ей хочется обволакивающей нежности и внимания, современной, но при этом не агрессивной, чуть ностальгирующей атмосферы, которую не так уж сложно создать при помощи стильного интерьера, романтических пейзажей, слегка наивных пасторалей и, безусловно, искренности. Высокое технологическое оснащение салона и профессиональные специалисты - вот первый аргумент в пользу салона красоты "Ромео".

Все кабинеты расположены и оформлены так, чтобы у клиента при посещении салона создавалось чувство свободы, красоты и наслаждения. Жизнеутверждающая атмосфера сочетается с профессиональным подходом, высоким уровнем технической оснащенности, эффективным уходом. Здесь можно расслабиться, почувствовать дыхание моря, наслаждаясь чутким вниманием и заботой.

Салон красоты "Ромео" - это оазис красоты и вдохновения!
www.romeostudio.ru

<< назад

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru