Салоны красоты под ключ!

Как открыть салон красоты
в регионах России и СНГ

    Подарочные сертификаты | | Главная страница | Салоны красоты | Контакты |    
 
Главная

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонного бизнеса
Ближайшие встречи, семинары, практикумы
Кризис и салоны красоты
Эксперты красивого бизнеса

СОЗДАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ:
Что такое салонный бизнес
Что такое хороший салон красоты
Бизнес-план салона красоты
Как открыть салон красоты
Кто может помочь в создании салона
Открыть салон красоты в регионе
Этапы создания салона красоты
Экономика салона красоты
Салон красоты по-русски

СОЗДАНИЕ СПА-САЛОНА:
Как открыть салон СПА
Особенности бизнеса СПА
Экономика СПА салона
Помощь в создании СПА-салона
Что такое хороший СПА-салон
Как открыть СПА салон в регионе

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ:
ТЕСТ: подходит ли Вам быть владельцем салона красоты или центра СПА?
Лицензирование салона красоты
Статьи о старте салонного бизнеса
FAQ - часто задаваемые вопросы
Дизайн салона красоты

РАСКРУТКА САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Если не идут дела
Исследование конкурентов
Аудит качества услуг
Аудит процессов
Реклама салона красоты
Консалтинг для салонов красоты
Экономная реклама салона
Кто может помочь в рекламе салона
Спец. предложение московским салонам
Как удержать клиентов
Программа внешнего управления
Статьи о маркетинге и рекламе салона красоты

В ПОМОЩЬ ДИРЕКТОРУ САЛОНА:
Подготовка к проверкам салона
Статьи об услугах салонов красоты
Статьи об управлении салоном красоты
Оборудование для салонов красоты
Статьи - Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи - Профессиональная косметика
Б/у оборудование для салонов красоты
Работа в салоне красоты и спа
F.A.Q. по управлению салоном красоты
Словарь салонных услуг
Страхование рисков

ПОКУПКА-ПРОДАЖА
САЛОНОВ КРАСОТЫ:

Как продать салон красоты
Как купить салон красоты
Статьи о покупке-продаже бизнеса салонов

ФРАНЧАЙЗИНГ САЛОНА КРАСОТЫ:
Франшиза салона красоты
Статьи о франчайзинге

ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Подписаться на рассылку
Примеры рассылок

 




салоны красоты





Рассылка "Cosmo Expo: салонный бизнес сегодня"



Здравствуйте, уважаемые подписчики мэйл-рассылки КОСМО ЭКСПО - Салонный бизнес сегодня. Шлю Вам дайджест (анонсы свежих статей) четвертой недели апреля 2010.

От Автора:

В сегодняшнем выпуске: впечатления от Интершарм Профешнел 2010, новинки, замеченные на Интершарме, подробнее о них и анонсы курсов обучения.

Искренне, Александр Ходаков
Департамент салонного бизнеса консалтингового объединения ФАБРИКА БИЗНЕСА
Москва, Садовая-Самотечная 13
7989303@gmail.com
Телефон (495) 798 93 03

Тема 1: Сверим впечатления об Интершарме?

Интершарм: впечатления от деловой программы для владельцев и управляющих салонами красоты
Заметки с конференции "Менеджмент в салонах красоты" - The Best Hits of InterСharm Эта конференция проходила под девизом "2010: ГОД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО БИЗНЕСА" Здесь мы коротенько расскажем то, что прозвучало на конференции для владельцев и специалистов салонного бизнеса. Конспективно, и только то, что показалось самым интересным.
Подробнее…


Блогосфера – мнения народа об Интершарме
Чтобы ощутить насколько тема выставки Интершарм популярна в народе, достаточно погуглить по блогам – великое множество мнений и высказываний. Большинство, правда, о том, что дескать вот была и прикупила себе косметики – до следующего Интершарма хватит. Отчасти это о том, что есть на самом деле – некоторая часть аудитории (трудно сказать какая именно по размеру, но очевидно что немаленькая) действительно использует профессиональные выставки для того, чтобы прикупить подешевле лаки для ногтей, декоративную косметику и прочие товары. Свойственно это любой выставке, то есть как ни стараются организаторы избавиться от этого, как ни помогают налоговики и другие проверяющие органы пресечь торговлю без кассовых аппаратов, а воз и ныне там. К чести именно Интершарма, глядя на последние выставки, можно было заметить, что борьба с "лоточниками" ведется все усерднее и успешнее. И тем не менее, найденные за последний год отзывы в Интернете, которые мы приводим, показывают все разнообразие целей и задач, которые пытаются решить для себя посетители выставки. Есть мнения специалистов и профессионалов, десятый год бывающих на Интершарме, и оцениваюших перемены в работе стендов и павильонов. И тут же, рядом – отзывы тех, кто подмечает совсем другое… Давайте почитаем вместе?
Подробнее…


Сами участники выставки – мнение об Интершарме
Отработать несколько дней на стенде – неблагодарный и тяжелый труд. Все, кто хоть раз попробовал, прекрасно знают об этом. А вот тем, кто по другую сторону баррикад – среди посетителей, возможно интересно будет познакомиться с тем, какие отзывы и мнения высказывают стендисты в своих блогах в Интернете… Почитаем вместе то, что я нашла в Интернете
Подробнее…


Тема 2: Новинки Интершарма

Новинки косметологического оборудования для салонов красоты и СПА
Любая косметическая выставка — прекрасный повод познакомиться с новинками косметологического оборудования для салонов красоты и СПА. Пожалуй что Интершарм Профешнл выбирают для показа своих новинок максимальное число фирм. У меня в этот раз не было много времени и многое не успелось, поэтому пробежалась по крупнейшим и известнейшим поставщикам — ВИП Клиник, СМАРТБАЙ, Мартнекс, Тереза Эстетик. Каким-то чудом получилось в моем блокноте как у Ноя в Ковчеге - "всякой твари по паре". Совершенно случайно вышло путешествие по западным странам - новинки косметических аппаратов из Германии, Франции, Италии и США.
Подробнее…


Новинки профессиональной косметики и расходных материалов для салонов красоты и СПА
Что могли увидеть посетителя выставки Интершарм в этом году? Давно знакомые поставщики профессиональной косметики, расходных материалов и вообще всего необходимого для парикмахерских, салонов красоты и СПА привезли новинки ведущих стран мира, где способами, средствами и технологиями наведения красоты занимаются давно и успешно. Давайте пробежимся "галопом по европам" по павильонам косметической выставки Интершарм 2010.
Подробнее…


Тема 3: Подробнее о новинках

Экономия и надежность профессиональной косметики: практический пример
Одиночество. Вот то чувство которое хотя бы раз испытал руководитель салона красоты, столкнувшись с проблемой на предприятии индустрии красоты и здоровья. Не все дела обсудишь с подчиненными, а равных рядом нет!
Семинары для руководителей салонов, который проводит компания Триум трейд, позволяют им обсуждать свои проблемы среди тех, кому они так же близки и понятны.
Подробнее…


Как компьютерная программа помогает работе салона красоты
В предыдущей статье по автоматизации салона красоты мы рассказали, как с помощью программного продукта (ПП) можно вести клиентскую базу, что неизменно способствует повышению уровня клиентского сервиса. Но этим возможности ПП не заканчиваются, двигаемся дальше…
Подробнее…


Тема 5: Курсы обучения

22 мая 2010 пройдут сразу два семинара – однодневный и первая суббота шестидневного курса (занятия по субботам
У нас несколько курсов обучения для салонов красоты. От вводного для новичков, желающих открыть салон красоты до подроб)ной технологии салоностроительства и управления предприятием индустрии красоты.
Подробнее…


Учиться салонному бизнесу: как открыть салон красоты или СПА - дата начала занятий - любое время
В современных условиях можно заниматься изучением салонного бизнеса хоть на даче, хоть на берегу моря, да и вообще где угодно. Для этого существует заочное обучение. При этом Вы общаетесь с преподавателем по электронной почте, самостоятельно читаете материал, решаете задачи, проходите тесты, а не сидите в учебной аудитории…
Подробнее…


Управление и продвижение салонного бизнеса - дата начала занятий - любое время
Подробное руководство по совершенствованию работы с персоналом, повышению клиентского сервиса, улучшения работы по привлечению и удержанию клиентов в салоне красоты.
Подробнее…


Курс обучения администраторов- дата начала занятий - любое время
Выручка салона во многом зависит от квалификации администратора. Этот дистанционный курс обучения надолго станет учебником продаж и текущей работы администраторов вашего салона. Ротация по этой должности большая, они, увы, часто меняются. Поэтому когда в салоне всегда под рукой все три тома – азы работы администратора (клиентоведение и работа внутри коллектива), высший пилотаж (продажи салонных услуг и товаров) и внеклассное чтение (подборка статей с профессиональными секретами), любого новичка можно быстро обучить…
Подробнее…


Искренне Ваш, Александр Ходаков








Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.













Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>





салоны красоты

  Copyright © 2005 NewSalon.ru    
Rambler's Top100