Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Тайский массаж в СПА Ясенево

Тайский массаж в СПА ЯсеневоПочему-то огромный район столицы, с населением под двести тысяч человек незаслуженно обижен отсутствием СПА и тайского массажа. Ведь это - население целого города, а за СПА услугами нужно куда-то выезжать. А последние упоминания о тайском массаже в Ясенево связаны с какой-то разовой акцией с приглашенными тайками на какой-то праздник в школу йоги. И то это было пару лет назад. Вот так, если бы не йоги, то и не пробовали бы жители Ясенево экзотических услуг у себя «на районе». Однако времена меняются, на улице Айвазовского открылся первый в Ясенево СПА, и как раз в том числе с тайскими специалистами по массажу.

Наименование у Центра красоты и СПА незатейливое - «на Айвазовского». И имя говорит не только говорит об адресе «прописки» оздоровительного центра, но и невольно ассоциируется у большинства людей с морскими пейзажами полотен знаменитого художника-мариниста. Причем для многих это вовсе не тревожный «Девятый вал», а серия картин средиземноморского периода, где изображены именно теплые южные моря. Это очень правильная, подходящая для СПА ассоциация, позволяет достичь необыкновенного эмоционального эффекта. В новом СПА центре действительно какая-то «диковинка», которую посетители передают своим друзьям по принципу «сарафанного радио».

Любому новому предприятию красоты и здоровья обязательно нужно обзавестись одной - двумя «изюминками», которых нет ни у кого вокруг. То есть, добавить в ассортимент услуг что-то, призванное стать «гвоздем сезона» в перечне услуг. Для этого выбирают направление специализации, и конечно, оборудование и специалистов комплексно решающих эти задачи.

В Центре красоты на Айвазовского в качестве главной «фишки» выбрано модное направление оказания СПА-услуг. В отличие от бань и саун, с которыми некоторые клиенты по старинке сравнивают СПА, здесь:

  • вместо финской сауны – хаммам;
  • вместо купели, бассейна или маломощной джакузи – гидромассажная ванна с мощными струями, массирующими нужные точки тела, а также кушетка с душем Виши, позволяющая клиенту не вставать и идти в душ после процедур пилинга или грязелечения. СПА-оператор сам смывает все это (очень комфортно для клиента);
  • вместо традиционного массажа (или, точнее, вместе с ним!) - кабинет этнического тайского массажа, аюрведических ритуалов и других экзотических программ релаксации и оздоровления;
  • вместо одного варианта массажа - разнообразные, высокопрофессиональные массажные программы (мануальные и аппаратные);
  • вместо случайной музыки или радио - тщательно подобранные релаксирующие музыкальные программы;
  • вместо запаха сырости - ароматерапия;
  • вместо традиционного для бани пива - большой выбор фито-чаев и минеральной воды, диетическое питание (СПА-питание);

Когда клиенты чувствуют, что посещение СПА-зоны Центра красоты на Айвазовского позволяет, никуда не выезжая, как будто провести день в Баден-Бадене и в Карловых Варах, забыть о течении времени, о заботах, о стрессах, сделать тело и душу легкими как пушинка, большинство из них навсегда остается поклонником заведения.

Улыбка ждет Вас!

Тайки всегда улыбаются. Наша тайка, профессионал тайского массажа каких еще поискать! Но к тому же она заражает улыбкой всех сотрудников. Это не целлулоидная американская улыбка. Улыбка у нее настоящая, искренняя, как будто выходящая изнутри человека, когда ее глаза светятся добром. Приходите, заразитесь хорошим настроением! Попробуйте СПА в Ясенево, попробуйте тайский массаж в Ясенево и другие прелести нового Центра красоты на улице Айвазовского.

23.03.2013

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru