Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку

Подмосковье – СПА лечение, СПА восторг, СПА наслаждение!

Подмосковье – СПА лечение, СПА восторг, СПА наслаждениеОкунитесь в философию древнейшей медицинской системы Востока, ориентированную на достижение человеком, как частичке Вселенной, гармонии и «непрерывного счастья». Почувствуйте волшебное воздействие СПА каждой клеточкой тела! По настоящему ощутить это столичному жителю можно только вырвавшись из цепких объятий большого города – в Подмосковье…

СПА-лечение охватывает не только водные процедуры, как это принято считать, - водолечение здесь сочетается с правильным питанием, физической активностью, с массажами, а также с процедурами релаксации (ароматерапия, музыкотерапия, восточные медитативные практики). Ведь СПА - не одна конкретная технология, а целая философия здорового образа жизни.

СПА-программы - это уникальная возможность отдыха и полного ухода за телом и душой. Предлагаемые в СПА-центре комплексы чередующихся процедур рассчитаны на людей, у которых есть всего за несколько дней восстановить красоту, силу и энергию.

ПРОГРАММЫ КРАСОТЫ:

  • Коррекция фигуры и похудение
  • Молодость и красота - навсегда
  • Антистресс, релаксация
  • Соковая блиц-терапия
  • День красоты
  • Сияющая кожа - программа химического пилинга
  • СПА-неделя
  • СПА-выходные

В эти программы включены разнообразные процедуры, среди которых:

  • большой выбор процедур для лица: лифтинговые, питательные, увлажняющие, отбеливающие
  • процедуры для тела - ручной массаж с использованием различных методик, прессо-терапия, микротоки, различные виды обертывания
  • суперпроцедуры в СПА-капсуле позволяют добиться потрясающих результатов - повышения жизненного тонуса, приятной релаксации, насыщения кожи минералами и витаминами. Силует станет более четким, а кожа гладкой и упругой
  • СПА-маникюр, СПА-педикюр, классический маникюр и педикюр
  • бассейн
  • кедровая бочка
  • гидромассажная ванна
  • озонотерапия

В зависимости от продолжительности отдыха, состояния Вашего здоровья и Ваших пожеланий, специалисты центра составят программу для Вас.

Сибирское СПА – это спа-программы, сочетающие современный спа-опыт и лечебно-оздоровительные традиции Древней Руси, сохранившиеся в Сибири. В этих программах используются оздоровительные свойства сибирского кедра, расходные материалы на основе сибирских натуральных природных компонентов и уникальная техника массажа кедровыми шишками.

Аюрведа (переводится с санскрита как «знание жизни» или «наука правильной жизни») - естественная, проверенная временем лечебно-оздоровительная система. Зародившись в Индии более 6000 лет назад и передаваясь от учителя к ученику, она применяется миллионами людей в Индии, Непале, Шри-Ланке. Цель Аюрведы - лечение заболеваний, улучшение качества и увеличение продолжительности существования человека. Аюрведа лечит как весь организм, так и отдельную болезнь, причем большее внимание уделяется устранению причин заболевания, чем удалению его симптомов.

Ультразвуковой пилинг. Микропотоки, рожденные ультразвуковыми волнами, «сметают» на своем пути отмершие клетки, делая кожу более свежей и гладкой. После ультразвукового пилинга хорошо наносить маску или крем, т.к. лучше впитываются косметические препараты.

Ионофорез. Введение различных лекарственных и косметологических средств в глубокие слои дермы с помощью высокочастотного импульсного тока. Этот метод аппаратной косметологии позволяет избежать побочных действий на кожу, таких как раздражение и покраснение, что дает возможность проводить процедуры на чувствительной коже.

Дарсонвализация. Воздействие на нервные окончания током высокой частоты и низкого напряжения - через полые стеклянные электроды в которых при соприкосновении с кожей образуется искровой разряд «молния», в результате чего усиливается местное лимфо- и кровообращение, повышается тонус кожи.

Микротоковая терапия (все лицо). При прохождении импульсного тока низкой интенсивности через ткани кожи происходит перезарядка клеточных мембран. Основные эффекты процедуры: происходит небольшой лимфодренаж; под действием микротоков происходит деление коллагеновых и эластиновых клеток - залог упругости и эластичности кожи; микротоки хорошо заживляют ткани (если вы недавно сделали пластическую операцию, эта процедура поможет вам быстрее восстановиться; микротоковая терапия улучшает микроциркуляцию в мышечных тканях: ослабленные, дряблые мышцы обретают тонус.

Озонотерапия по праву относится к медицине XXI века. Озонотерапия отличается простотой применения, хорошей переносимостью пациентами, практически полным отсутствием побочных действий и высокой медико-социальной эффективностью: использование медицинского озона уменьшает сроки лечения, снижает летальность и степень инвалидизации. Озонотерапия оказывает бактерицидное, вирусоцидное, фунгицидное, иммуномодулирующее, противогипоксическое, дезинтоксикационное воздействие, обладает хорошей переносимостью и практически не имеет побочных эффектов.

СПА ЦЕНТР

Время работы: 10:00 – 20:00

4-й корпус санатория «Виктория»

Тел. 8-901-561-3173

САЛОН КРАСОТЫ

Время работы: 10:00 – 20:00

2-й эт. здания лечебно-плават. бассейна

Тел. 8-905-593-3270

ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) предлагает Вам возможность лечения и отдыха в своих филиалах – это ряд предприятий лечения и отдыха, находящихся на Кавминводах, в Сочи и в Московской области. Во всех санаториях  группы холдинга работают СПА-центры, услуги которых пользуются все большим спросом.

07.11.2010

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru