Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Клубная баня вместо СПА

Елена Москвичева

В женской компании перессказываю концепцию клубной бани, которую сейчас обдумывает один мой знакомый.

Реакция подруг была непредсказуемой:

- Эдак они всю жизнь в холостяках проходят, ни один женится не захочет!!!

А о чем собственно шла речь? Сейчас расскажу.

Предприниматель ищет в ближайшем Подмосковье, обязательно в новом микрорайоне, помещение под клубную баню.

Заведение будет состоять из русской бани, небольшого бассейна, кабинета парикмахера (стрижка, окантовка усов и бороды), кабинета маникюра-педикюра и прачечной-химчистки.

Предполагается, что посетителями будут одинокие мужчины, которые будут посещать это заведение с тем, чтобы попариться, привести себя в порядок. Тут же можно сдать в стирку белье, которое дома за неделю накопилось, и унести его домой чистым и отглаженным. При желании заказать на дом уборщицу, чтобы вымыла полы и гору посуды на кухне, пока хозяин квартиры в бане.

Верх системы лояльности: разрешение на приход с собственным котом, если того надо вычесать, подстричь или  подточить когти.

Насколько это востребовано?

Предприниматель уверен в успехе:

- Мужчине не хочется идти в те заведения СПА, которые уже есть в новых микрорайонах Подмосковья, их руководители в основном женщины, они засоряют пространство какими-то безделушками в прямом и переносном смысле слова.

В прямом - всякими вазами, шторками, подушечками...

В переносном - услугами, в которых больше парфюмерии, чем воды и чистоты.

Мужчина чувствует себя в этом пространстве как евнух в гареме.

А мой вариант для тех, кому надо сбросить стресс, попарится, сделать гигиенический педикюр, подстричься и вернуться к себе домой, тем более, что там никто кроме КВаса из World of Tanks его не ждет! И не надо думать, что эти люди несчастны и одиноки. Они выбрали свое место в жизни и не жалеют об этом, вот только стирка и мытье посуды напрягает. Так мы поможем и тут.

16.11.2016

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru