Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад

Салон красоты, СПА и оздоровительный центр СПАРАДАЙ - м. Теплый стан)

Общая информация

Ультрасовременный центр красоты и здоровья, удобно расположенный в тихом и уютном загородном посёлке класса "премиум", самым выигрышным образом соединил в себе уникальные СПА-программы для рук, ног, лица, тела и волос.br>
Здесь Вы можете пройти курс оздоровления, очищения, детоксикации, омоложения организма, а также провести комплексный уход за лицом и телом, улучшить состояние кожи, обогатив её необходимыми витаминами и минеральным веществами. Современные аппаратные методы косметологии сделают Ваше тело совершенным, а лицу прибавят молодости и свежести. Врачи центра обладают уникальными безболезненными методиками восстановления роста волос.

Центр "Спарадай" сознательно разделён на женскую и мужскую СПА-территории. Здесь никто и ничто не нарушит Ваш покой и комфорт. Опытные врачи разработают систему СПА-процедур, направленную на снятие стресса, коррекцию фигуры, улучшение состояния кожи, учитывая индивидуальные особенности Вашего организма. Для ценителей уединения и покоя создан VIP-кабинет, в котором представлены программы по уходу за телом и лицом, гидромассажные процедуры, кислородная альфа-капсула.

Повысить иммунитет и приобрести золотистый загар Вы сможете в двух современных вертикальных турбо-соляриях, Vega Lux и Vega Nature.

СПА-центр может стать местом отдыха Вашей семьи и друзей.

Позвоните и запишитесь на консультацию к врачу, который подберёт Вам индивидуальный набор СПА-процедур. Ведь именно с совета специалиста начинается Ваш путь к здоровью и красоте!

Адрес: м. Теплый стан, ЖК "Дубровка", ул. Сосновая, д. 4
Тел.: (495) 228 7626
http://www.sparadai.ru
E-mail: info@sparadai.ru

Оздоровительный центр СПАРАДАЙ

<< назад

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru