Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Кризис уходит в прошлое: рост показателей салонов красоты

На тридцать процентов за первые полгода вырос объем  услуг, которые оказывают парикмахерские и салоны красоты  в Екатеринбурге.

Второй квартал 2010 года принес увеличение спроса на стрижку, окрашивание волос и маникюр. Падает популярность такой услуги, как  моделирование ногтей (по данным департамента местной администрации на 40 процентов).

Чиновники также считают, что наблюдается снижение объема услуг на дому. Хотелось бы знать, какие инструменты контроля за  оказанием надомных услуг существуют у местной администрации?

В Екатеринбурге проходит также такой процесс как сертификация салонов красоты и парикмахерских. За первое полугодие эту процедуру  прошел 71 салон красоты. До конца года будут сертифицировано всего  200 предприятий индустрии красоты.

Аналитики КО «Фабрика бизнеса»,  обработав опубликованные в открытых источниках статистические данные,  определили те регионы, где идет рост показателей развития предприятий индустрии красоты.

Это:

Нижний Новгород – рост на 3, 7 процента.

Владивосток  – 8 процентов.

Киров  -  15, 2 процента.

Архангельск - 19,2 процента.

Волгоград –  30 процентов.

31.08.2010

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru