Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Даже самый грамотный руководитель салонного бизнеса не может знать все

Я думаю, что в современном мире бизнеса консалтеры нужны всем. Другой вопрос – это их экономическая целесообразность в индустрии красоты. Стоимость ошибок в салонном бизнесе не очень высока, поэтому целесообразность и потребность отсутствует.

Грамотный управленец решит сам такие вопросы своего салонного бизнеса как:
- увеличение прибыли,
- сокращение затрат и издержек,
- поиск специалиста,
- расширение бизнеса и т.д.

Никто лучше, чем грамотный, действующий руководитель салона красоты не знает всех секретов своего дела, да и возможностей своего предприятия и коллектива.

Никто не будет так переживать, и болеть за имидж своего предприятия, за своих сотрудников, как директор компании, правда это касается настоящих директоров, а не управленцев, которые набираются опыта и через год перебегают в другие места.

Самые важные направления, по которым я привлекаю консалтера:
- бухгалтерское сопровождение бизнеса
- юридические услуги
- заемное финансирование

Когда компания состоит из 5-10 человек, если можно выразиться «дружная компания», то командный дух, лидерство руководителя сделают свое дело, но когда крупная компания, сеть предприятий обязательно нужен консалтер. Особенно это важно, когда владелец готов отдать управление своим салонным бизнесом , здесь четко нужно построить работу с управленцем, чтобы не потерять контроль над бизнесом.

Елена Зуева
Руководитель салона красоты Ле Дже, Москва

Обсудить мнение в вэб-конференции

12.02.2011

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru