Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Читайте новости салонного бизнеса в Яндексе

Александр Ходаков

Ура! Наше сотрудничество с Яндексом расширяется, и теперь каждый может видеть анонсы новостей Cosmo-expoна главной страницы Яндекса. Это просто сделать - всего одна минута и два клика мышки отделяют вас от возможности оперативно день в день читать наши новости индустрии красоты прямо на Яндексе. Анонсы новостей будут показываться внизу правой колонке, на свободном месте, под информацией о погоде, пробках и котировках валют.

Шаг 1:

Для того, чтобы увидеть анонсный блок (виджет ) новостей CosmoExpoкликните мышкой по ссылке http://www.yandex.ru/?add=49459&from=shared

Не пугайтесь, после этого главная страница Яндекса на минуту потемнеет, как во время солнечного затмения, чтобы показать вам светлым прямоугольником, как будет выглядеть анонсный блок Новости Cosmo-expo.Ru - в правом нижнем углу! И рядом - желтенький прямоугольник с предупреждающей надписью: «Внимание! Яндекс не имеет отношение к содержимому виджета». Яндекс действительно не отвечает за содержимое блока, потому что мы сами его формируем, а Яндекс только транслирует для Вас анонсы наших новостей. Внизу желтого прямоугольника будут два варианта на ваш выбор: оставить или удалить.

Шаг 2:

Для того, чтобы закрепить блок новостей на главной странице Яндекса, кликните в желтом прямоугольничке на слово «оставить», тогда вы, заходя на Яндекс не пропустите наших актуальных, свежих новостей красивого бизнеса.

Читайте новости салонного бизнеса в Яндексе

В любой момент Вы сами можете настроить количество показываемых заголовков новостей. Это делается так: вы подводите курсор к блоку новостей, автоматически появляется кнопочка «еще», нажав на которую вы сможете произвести нужные настройки, в том числе и навсегда удалить этот блок, если он вам попросту надоел.

Другие возможности получения свежей информации об индустрии красоты

Не забывайте также, что у нас есть регулярная рассылка аналитических материалов по салонному бизнесу и индустрии красоты в целом. Мы делаем также обзоры новых законодательных актов, новинок салонного оборудования и профессиональной косметики, методик и технологий  оказания услуг. А также отвечаем на вопросы руководителей салонов красоты.

На рассылку можно бесплатно подписаться здесь: http://www.newsalon.ru/50/0.php и вы будете автоматически раз в неделю получать новости на Ваш электронный ящик. Вот так выглядит рассылка, в которой обычно более двух десятков информационных материалов – дайджест всего того, что вышло за неделю:

Читайте новости салонного бизнеса в Яндексе

Рассылка «Новости салонного бизнеса от Космо Экспо» адресуется прежде всего владельцам и руководителям салонного бизнеса, содержит материалы по управлению и продвижению салонного бизнеса, экономические и нормативные материалы, анонсы предстоящих событий.

Кроме того, с конца марта начнет выходить специализированная рассылка для косметологов, а затем еще несколько тематических электронных изданий по направлениям деятельности. Чтобы подписаться на рассылку для косметологов, отправьте электронное письмо по адресу cosm-news@rambler.ru В теме письма напишите одно слово ПОДПИСКА и там же укажите адрес своей электронной почты, куда будет приходить  рассылка. Каких-либо сведений о себе сообщать не требуется. Если хотите, можете написать в самом письме предложения – на какие вопросы вы хотели бы чтобы мы акцентировали ближайшие номера электронного косметологического журнала. Подробнее об этой рассылке здесь.

24.03.2011

 

Трудно найти хорошего администратора в салон красоты.

Если готового специалиста нет, то можно обучить наиболее толкового претендента на должность.

Хороший вариант - дистанционный курс обучения. При покупке он остается у покупателя. Это своего рода гарантия, что знания не будут утеряны вместе с уволенным сотрудником, и по ним без труда можно обучить новеньких.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru