Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Акция! Только в мае – условно бесплатные семинары

Майское солнышко напекло нам голову, и мы решились на невиданный шаг – сделать все наши майские семинары условно-бесплатными. Это означает, что мы полностью компенсируем участникам затраты на обучение сертификатами на рекламу в Интернете. Таким образом, ученики получают двойной эффект - нужные знания и возможность привлечения дополнительных клиентов в салон красоты. Неплохой подарок, как Вы считаете?

Мы отнюдь не сторонники халявы или огромных скидок, которые ворвались на рынок красоты и здоровья благодаря Интернет-компаниям, продвигающим бонусы до 70% на салонные услуги. Однако если у нас есть возможность помочь нашим ученикам размещением Интернет-рекламы на десятках сайтов о красоте и здоровье – почему бы нам не сделать это? Это реальная поддержка, которая пригодиться сегодня тем, у кого уже есть салон красоты или СПА, а завтра – тем, кто его еще только создает.

Перечислим наши майские курсы, на которые распространяется наше предложение:

21 мая 2011 г. - бизнес-завтрак "Как открыть салон"
Мы дополнили наш самый популярный однодневный семинар, еще одним – третьим содокладчиком, чтобы еще динамичнее и полнее рассказать обо всем, что нужно знать, открывая салон красоты. В этом семинаре мы раскрываем тему кратко, сжато, но емко. В результате прекрасно раскладывается в голове по полочкам все то, что предстоит сделать. В этот раз он будет условно-бесплатным.
подробнее…

21-22 мая 2011 г. – большой курс "Старт салона красоты"
Большой курс обучения, который раньше занимал шесть полных дней (шесть суббот), мы уместили в два полных дня интенсивного очного обучения плюс 1,5 месяца дистанционных занятий с закрепленным за вами куратором. Доучивание проходит с помощью Интернет-технологий, не выходя из дома, в удобное время. В результате Вы будете знать практически все, что требуется новичку при создании своего салона красоты или СПА – именно в деталях и нюансах. В этот раз курс будет условно-бесплатным.
подробнее…

День Открытых Дверей 21 мая: условно-бесплатные индивидуальные консультации руководителей салонного бизнеса
В субботу 21 мая 2011г. состоится наш первый День Открытых Дверей – ведущие специалисты нашей консалтинговой группы соберутся в одном месте, чтобы провести индивидуальные консультации для владельцев и новичков салонного бизнеса. Каждый консультирует по своему вопросу, поскольку экспертов несколько, то в целом охватывается широкий круг вопросов салонного бизнеса. Консультации условно-бесплатные
подробнее…

28 мая 2011: Отношения с персоналом. Трудовые риски. Что делать владельцам салонов?
Условно-бесплатный семинар по юридической безопасности салонного бизнеса в отношениях с персоналом пройдет 28 мая. Уникальность семинара в том, что в отрасли практически нет другого специалиста оказывающего юридическую юридическую поддержку салонного бизнеса. Точнее - знающие специалисты есть, но рассказать эти сложные вопросы простым и понятным для руководителей салонного бизнеса языком так, как это делает Алексей Цыганов, никто более не умеет.
подробнее…

Для тех, кто планирует открыть салон красоты: Создание, управление, продвижение салонного бизнес, - дата начала занятий - любое время
В современных условиях можно заниматься изучением салонного бизнеса где угодно. Для этого существует заочное обучение. При этом Вы общаетесь с преподавателем по электронной почте, самостоятельно читаете материал, задаете вопросы по электронке, а не сидите в учебной аудитории…
подробнее…

Для управляющих и директоров: заочный курс Управление и продвижение салонного бизнеса - дата начала занятий любая
Подробное руководство по совершенствованию работы с персоналом, повышению клиентского сервиса, улучшения работы по привлечению и удержанию клиентов в салоне красоты (маркетинг и реклама). И конечно же, все без чего не обойтись руководителю салона - рука на пульсе законодательства, постановка четкого учета и документооборота.
подробнее…

Для администраторов: заочный курс обучения администраторов - дата начала занятий - любое время
Выручка салона во многом зависит от квалификации администратора. Этот дистанционный курс обучения надолго станет учебником продаж и текущей работы администраторов вашего салона. Ротация по этой должности большая – администраторы в салонах, увы, часто меняются. Поэтому когда у вас всегда под рукой все три тома нашего курса - азы работы администратора (клиентоведение и работа внутри коллектива), высший пилотаж (продажи салонных услуг и товаров) и внеклассное чтение (подборка статей с профессиональными секретами), любого новичка можно быстро обучить…
подробнее…

 

05.05.2011

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru