Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Нестандартный маркетинг салонного бизнеса

Мы продолжаем собирать коллекцию нестандартных маркетинговых ходов, применяемых салонам красоты для достижения успеха в привлечении клиентов. Сегодня мы расскажем об эстонском опыте, а также о маркетинговых фишках, замеченных в республики Марий Эл.

Маркетинг по-эстонски

В Таллинне в салоне красоты Hairеxpress прошла выставка о старообрядцах Эстонии «Prichudie. Revisited» («Причудье. Возвращение»).

Это не первый проект салона красоты, который позиционирует себя и как художественный салон.

Работы трех эстонских фотографов - Аге Петерсон, Биргит Пюве и Анники Хаас рассказывают о впечатлениях, полученных во время многочисленных поездок по Эстонии.

Их работы демонстрировались в Пскове, Перми, французском городе Арль, в Ахвенамаа (Финляндия) и Кардиффе (Великобритания). И вот теперь - в салоне красоты!

Стрит-маркетинг

Новые коллекции причесок «Красота -2011» продемонстрировали лучшие мастера парикмахерского искусства из салонов красоты «Парадиз», «На бульваре», «Пиалче», «Ультрамарин», «Ма-Бэль», «Стриж Кати», «Миледи».

Действие происходило на улице, на площадке у Академического русского драматического театра им.Г.Константинова в Йошкар-Оле.

Жители города смогли увидеть не только самые модные тенденции, но и оценить неповторимый стиль каждого из салонов.

Сотрудники КО "Фабрика бизнеса" уверены в том, что самые лучшие рекламные акции не требуют больших финансовых вложений, нужен только энтузиазм и творческий подход.

И вот информация к размышлению: 9-11 сентября в подмосковном санатории "Яхонты" будет проходить Славянский фестиваль, в котором примут участие руководители, мастера и клиенты СПА -салонов (более двух тысяч человек). Организаторы приглашают салоны красоты принять участие и показать лучшие свои работы. Причем - бесплатно! Звоните Инге Агибаловой - +7 (495) 254 84 46.

15.08.2011

 

Где взять хорошего администратора салона красоты? Если устраивают деловые качества претендента и его внешний вид, тонкостям ведения дел можно обучить.

Особенно популярны сейчас дистанционные курсы.

Они хороши тем, что можно обучаться из любой точки мира, и они на порядок дешевле очных. Сочетают индивидуальный подход, удобную методику обучения и возможность заниматься без отрыва от производства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru