Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Астрологический маркетинг

Cалон красоты АРТиШОК в городе Видное (Московская область) порадовал рекламными находками. В прошлом году на территории микрорайона, где расположен салон, был вывешен большой рекламный плакат с письмом владелицы салона красоты, которая приглашала в АРТиШОК и обещала нестандартное отношение к клиентам.

Точно!

Например, елку в салоне красоты сотрудники украсили в этом году собственноручно сделанными игрушками, показывая, что они действительно мастера на все руки.

И социальная ответственность предприятия подтверждается не словами. а делом. Так салон проводит в микрорайоне экологическую акцию, сообщая своим клиентам, что одна выброшенная пальчиковая батарейка загрязняет около 20 кв.м. Земли. И предложил собирать батарейки и приносить в салон, который сам будет отправлять их на утилизацию.

А чего стоит вот такая акция - «Дождь в радость!». В любой дождливый день для клиентов на выбор: уход за волосами, маникюр или пилинг со скидкой 15 %.

2012 год в салоне красоты объявили годом знаков Зодиака. И каждый клиент, чей знак сейчас на звездном календаре, получает скидку 20% на все виды услуг!

Сотрудники КО "Фабрика бизнеса" отмечают, что рекламная компания, если к ней подойти творчески, не требует много денег и сил, тут главное - творчество, позитивное отношение к жизни и любовь к своему клиенту.

09.02.2012

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru