Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

Послеродовое восстановление фигуры с применением VelaShape

Послеродовое восстановление фигуры с применением VelaShapeБеременность – это настоящее чудо, ведь из двух микроскопических клеточек соединенных воедино появляется новый человек. Это самый удивительный период для каждой женщины. К сожалению, наша кожа и фигура подвергается серьезному испытанию (виноваты гормоны): кожа становится дряблой, усиливается проявление целлюлита. Но, не стоит расстраиваться - после рождения ребенка всего 5 процедур на  аппарате VelaShapeулучшат состояние кожи, значительно уменьшат проявление целлюлита и придадут формы контурам тела.

Аппарат Vela Shape - это самое последнее слово в нехирургическом устранении жировых  отложений и дефектов кожи. Он сочетает в себе четыре физических фактора: инфракрасное излучение, биполярную электрическую энергию, вакуумную аспирацию, роликовый массаж. Вакуумные и механические манипуляции подтягивают фигуру, разглаживают кожу, улучшая её тонус.

Для коррекции фигуры и достижения желаемого результата необходимо всего пять процедур. Нескольких процедур достаточно для восстановления структуры и повышения упругости, эластичности кожи, а также для избавления от лишних сантиметров (от 2 до 10 см).

Процедура комфортна, не вызывает неприятных и болезненных ощущений, ее можно сравнить с теплым глубоким массажем Послеродовое восстановление фигуры с применением VelaShapeтканей.  Аппарат позволяет подобрать индивидуальную программу послеродового восстановления, подходящую Вашему уровню чувствительности. Приступить к коррекции фигуры можно через несколько месяцев после рождения ребенка.

Результаты говорят сами за себя

Результаты, основанные на исследованиях, проведенных у женщин после беременности, показывают, что в среднем при лечении окружность живота уменьшается на 7,4 см, а окружность бедер на 5,8 см.

Лечение может быть направлено на любой участок тела, чаще всего области, которые большинство женщин предпочитают лечить после беременности это живот, ягодицы и бедра.

Уже после первой процедуры поверхность кожи в области лечения выглядит более гладкой, плотной и подтянутой. Результаты коррекции фигуры и уменьшения целлюлита будут наиболее заметными через 4 недели после последней процедуры лечения.

Послеродовое восстановление фигуры с применением VelaShapeМенее чем за 4 сеанса лечения с помощью Vela Shape, наблюдаются видимые стойкие результаты без восстановительного периода и дискомфорта.

Безопасность и эффективность технологий системы VelaShape продемонстрированы как в исследованиях, проводимых многопрофильными клиниками, так и более чем в 1 млн случаях индивидуально проведенного лечения пациентами всего мира.

Готовимся заранее

Не секрет, что у 80% женщин в возрасте старше 20 лет есть участки целлюлита, независимо от размера и формы тела. Внешний вид кожи с участками целлюлита может существенно хуже поддаваться лечению после беременности, несмотря на занятия физическими упражнениями и правильное питание. Позаботьтесь о своем теле перед рождением ребенка и будьте спокойны за него в будущем.

16.10.2008

 

Что подарить администратору салона красоты? Подарок со смыслом и выгодой и для салона красоты и для администратора, это курс обучения!

Вариант недорогой, не привязанный к дате – потому что обучение дистанционное.

Начать обучение можно прямо сегодня. Оно проводится прямо на рабочем месте в паузах между обслуживанием клиентов.

Курс окупается сразу. Бонус – готовые скрипты продаж.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru