Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

<< назад к списку статей

А был ли мальчик-кризис? Новости салонов красоты с просторов страны

Южно-Сахалинск: путина красоты началась

У женских мастеров-парикмахеров в Южно-Сахалинске началась горячая пора

Горячая пора в парикмахерских Южно-Сахалинска началась у женских мастеров, сообщила РИА «Сахалин-Курилы» администратор одного из салонов красоты города.

Ежедневно к каждому мастеру приходят больше 10 женщин. Основная услуга – укладка волос. «Женщины хотят быть красивыми на корпоративных вечеринках», - объяснила администратор.

По ее словам, кроме укладок южносахалинки делают стрижки, укладки, маникюр и макияж, готовятся встретить праздник во всеоружии.

Мужчины наводить красоту пока не торопятся. Они оставляют посещение парикмахерских на 30-31 декабря. Поэтому мастера мужских стрижек пока практически без работы.

http://www.skr.su/

Большинство курян хотят попасть в парикмахерские 31 декабря

В парикмахерских и салонах красоты Курска фиксируется предновогодний рост спроса на услуги.

Во многих парикмахерских самое востребованное время – день и вечер 31 декабря, а также дни накануне Нового года. Большинство курянок стараются попасть на процедуры именно в этот промежуток. Однако, как отметили большинство парикмахеров и стилистов, в этом году ажиотаж на новогодние прически и маникюр гораздо ниже, чем в прошлом.

http://www.kurskcity.ru/

Челябинские салоны красоты не пустуют. Популярны прически и новогодний make-up

В Челябинске салоны красоты не ощущают кризиса в преддверии Нового года, причем это отмечают практически все салоны: от эконом-класса до премиум.

Как сообщили журналисту в одном из салонов бизнес-класса, клиенты есть, есть очереди, запись к специалистам, началась пора новогодних корпоративов и никто не хочет выглядеть плохо. Недавно, в этом салоне создавали новогодний образ всем представительницам слабого пола одной из челябинских компаний, которые решили создать индивидуальные образы, но схожие по стилистике для новогоднего праздника в офисе.

Одна из владелиц салона красоты эконом-класса заметила, что "прекрасно выглядеть, может быть, единственная радость для многих в Новый год, когда кризис в стране". Правда, все же в салонах отмечают, что стоимость и набор услуг, выбираемых клиентами несколько меньше, чем в преддверии прошлого Нового года, от многого "лишнего" клиенты отказываются, предпочитая выбирать либо более дешевые аналоги, либо совсем отказаться от процедуры. Но по-прежнему самый большой спрос на услуги специалистов-парикмахеров, make-up-специалистов и косметологов.

В салоне красоты, рассчитанном на более состоятельных клиентов, отметили, что проблем нет. Клиенты постоянные и все специалисты расписаны до Нового года.

http://www.nakanune.ru

Москва: обычные праздничные скидки сейчас преподносят как «кризисные»

Нынешнее сезонное снижение цен не отличается от прошлогоднего. Просто тема кризиса популярна, и продавцы пытаются ее использовать Традиционный зимний сезон скидок в этом году многие объявили не «новогодним» или «рождественским», как обычно, а «антикризисным». В этом есть доля лукавства, считает Виктория Линник, личный консультант по покупкам. В этом году распродажи действительно начались раньше, однако размеры скидок не отличаются от прошлогодних.

Кризис — самая популярная сейчас тема, и многие хотят сыграть на ней, поясняет Линник. Если же сравнить новогодние и антикризисные скидки в компаниях одного и того же сегмента, то они зачастую не будут отличаться.

К примеру, в салоне красоты New Ethnic «антикризисная» скидка на нанесение временной татуировки составляет 15 процентов, а в «Студии креативного маникюра» «новогодняя» скидка на дизайн ногтей равна 20 процентам.

http://www.mr-msk.ru/

28.12.2008

 

Времена, когда администратор салона был чем-то вроде симпатичного атрибута за стойкой ресепшн уже прошли.

Сегодня администратор – это заместитель управляющего, который занимается всеми текущими делами в салоне – от приема звонков до проведения переговоров с надзорными органами, пришедшими с проверкой.

Выход из положения – дистанционный курс, позволяющий обучать администраторов без отрыва от работы.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru