Салоны красоты под ключ!

МЕНЮ САЙТА
ЛУЧШИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ:
Салоны, проверенные на себе
КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Наше портфолио
Контакты
 

У нас в гостях – эксперты красивого бизнеса

 

Лариса Бердникова

Лариса Бердникова

Бизнес-тренер и бизнес-консультант в сфере медицины и индустрии красоты с почти 20-летним опытом. Практик, руководитель центра эстетической медицины «ЛараМедСпа» и медицинской клиники «ЛараМедКлиник». Автор более 60 тренинговых программ и обучающих пособий и руководств.

Подробнее ...

Вера Кобзева

Вера Кобзева

Консультант по Управлению Клиентским Сервисом в индустрии красоты. Профессиональный бизнес-тренер прибыльного поведения и продаж с 1996. Специализация - сервисная стратегия предприятия и тренинг сервисного поведения персонала. На тренингах происходит разбор типовых <сложных> ситуаций, которые хронически приводят к потере Клиентов. Автор книги "КАК создать Отличный Сервис в салоне красоты".

Подробнее ...

Наталья Лисова

Наталья Лисова

Руководитель сети салонов красоты, тренер, эксперт по построению салонного бизнеса, руководитель проекта "Салон на миллион", автор более 40 программ и многочисленных курсов по подготовки специалистов для Индустрии красоты.

Подробнее ...

Елена Москвичева

Елена Москвичева

Аналитик индустрии красоты, обозреватель электронного журнала Новости салонного и других отраслевых СМИ, автор и преподаватель курсов обучения консалтингового объединения "Фабрика бизнеса" и других семинаров.

Подробнее ...

Максим Белинский

Максим Белинский

Аналитик индустрии красоты, эксперт по экономике предприятий отрасли, ведущий консультант консалтинговой группы Фабрика Бизнеса. Автор и преподаватель курса по созданию, управлению и продвижению салонного бизнеса. На практике открыл с нуля и управляет салоном красоты.

Подробнее ...

Константин Евстигнеев

Константин Евстигнеев

Бизнес-тренер и консультант в сфере индустрии красоты. Преподаватель Русской Школы Управления. Автор обучающих семинаров для владельцев, управляющих и специалистов в сфере индустрии красоты.

Подробнее ...

Сергей Кохан

Сергей Кохан

Специалист по созданию салонного бизнеса, маркетолог, бизнес-консультант и технолог предприятий индустрии красоты. Автор и преподаватель учебных бизнес-курсов и тренинг-семинаров. Управляющий партнер образовательно-консультационного центра «Технологии красоты»

Подробнее ...

Руслан Назипов

Руслан Миннефаизович Назипов

Бизнес-консультант в области правомерного противодействия преступным посягательствам. Специалист-практик в области обеспечения комплексной безопасности субъектов предпринимательской деятельности. Бизнес-тренер. Автор первого специализированного курса по безопасности ПИК. Генеральный директор и совладелец крупного юридического агентства. Автор статей в журнале «Красивый бизнес». Опыт практической работы в силовых подразделениях МВД РФ.

Подробнее ...

Егор Воронцов

Александр Ходаков

Егор Воронцов, бизнес-тренер, консультант, автор и преподаватель семинаров по аппаратной косметологии и тренингов для директоров Индустрии Красоты.

Подробнее ...

 

Александр Ходаков

Александр Ходаков

Руководитель консалтингового объединения Фабрика Бизнеса (создание салонов красоты и СПА), автор курсов обучения для владельцев, управляющих и администраторов салонов красоты. Главный редактор шести электронных журналов для профессионалов салонного бизнеса, создатель косметической выставки Cosmo-Expo.

Подробнее ...

 

Чтобы администратор салона знал все тонкости специфики работы, его надо обучать.

Чтобы не оплачивать потери при прохождении очного курса, связанные с отрывом от производства, всё чаще выбирают дистанционный вариант обучения.

В чем его преимущества? Демократичная цена, возможность учиться без отрыва от работы, постоянный контроль со стороны руководства.

Подробнее ...

 
 

Если Вы хотите ли получать новости, обзоры и дополнительную информацию о салонном бизнесе, тщательно отобранную нами в дебрях Интернета, а также эксклюзивную информацию, не содержащуюся ни на одном Интернет-сайте, Вы можете подписаться на бесплатную рассылку нашего электронного журнала "Салонный бизнес" и регулярно получать по электронной почте анонсы новых статей и наши комментарии.

Рассылка по салонному бизнесу

 
 

Косметическая выставка

24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме нон-стоп виртуальная косметическая выставка Cosmo Expo. Там - перечень всех поставщиков парикмахерского и косметологического оборудования, профессиональной косметики, средств для волос и маникюра, расходных материалов для салонов красоты, центров СПА и косметологических клиник. Подробнее >>>

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

 
Rambler's Top100
Copyright © 2005 - 2024 NewSalon.ru